首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雪峰民用爆破器材公司住宅小区102平70万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-75-216-Nb17zAb1=b17
万元
6,845元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-231-MTAyLjb17DjjqE=bb171
雪峰民用爆破器材公司住宅小区88.55平66万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-73-216-Nb17b1jYb17=
万元
7,440元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
220-86-225-ODguNb17uOb17OoQ=b1=
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区86.55平65万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-79-221-NjUb17b17=b1
万元
7,510元/㎡
2室2厅2卫 |
221-87-227-ODYuNub17OOob17Q==b1
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区80.04平53万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
217-78-218-NTbb1717Mb1=
万元
6,592元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-82-226-ODAb17uMOObb171OoQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区79平58万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
217-75-216-Nb17Tbb117g=
万元
7,342元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-83-228-Nzkub17MOOOb1b17oQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区65.81平43万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-77-216-Nb17DM=bb117
万元
6,534元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-75-216-Nb17b1b17jUuOOOOoQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区65平52万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-78-217-NTb17I=b1b17
万元
7,978元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-75-232-Nb1b17jUuMOOOoQ==b17
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区62平43万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-79-223-NDMb17=bb171
万元
6,935元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-78-230-NjIub1b17MOOOoQb17==
| 北向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区60平46万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-78-222-NDY=b1bb1717
万元
7,639元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-87-221-NjAub1b177MOOOoQ==b1
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区55.3平40万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-76-222-NDA=b1bb1717
万元
7,233元/㎡
2室1厅 |
227-83-222-NTUuM+Ob17OoQ=b1=b17
| 南向