首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
雪峰民用爆破器材公司住宅小区55.3平40万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-76-216-N4f3DA44ff3=
万元
7,233元/㎡
2室1厅 |
223-84-223-NTUuM+OO4f34f3o4fQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区60平46万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-77-221-NDY4f44f3f3=
万元
7,639元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-87-229-NjAuMOOO4f3oQ=4f3=4f
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区62平43万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
216-76-218-N4f4f334fDM=
万元
6,935元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-84-227-NjIuM4f3OOOo4f34fQ==
| 北向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区65平52万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-73-221-N4fTI=4f34f3
万元
7,978元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-75-224-Nj44ff3Uu4f3MOOOoQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区65.81平43万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
217-78-217-ND4f34f3M4f=
万元
6,534元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-74-231-Nj4fUuOO4f3OOoQ=4f3=
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区79平58万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-78-219-NTg44f3f34f=
万元
7,342元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-79-219-Nzku4f3MOO4f4f3OoQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区80.04平53万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
216-73-223-N4f4f3TM4f3=
万元
6,592元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-83-230-ODAuMOOO4f34foQ4f3==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区86.55平65万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
217-78-218-Nj44f3f3U4f=
万元
7,510元/㎡
2室2厅2卫 |
224-74-217-OD4f34fYuNuOOo4f3Q==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区88.55平66万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
217-73-217-N44f3fj4f3Y=
万元
7,440元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
216-75-221-O4f4f34f3DguNuOOoQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区102平70万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-76-217-Nz4f3A44ff3=
万元
6,845元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-221-MTAyLj4f3Djj4f3qE4f=
| 南向