首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雪峰民用爆破器材公司住宅小区102平70万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
216-76-222-NadaadzadaA=
万元
6,845元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-217-MTadaAyadaLjDjjqE=ad
雪峰民用爆破器材公司住宅小区88.55平66万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-77-221-NjY=aaadadda
万元
7,440元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
221-78-231-ODguNuadadaOOoQ=ada=
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区86.55平65万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-73-217-NaadadjUada=
万元
7,510元/㎡
2室2厅2卫 |
224-78-222-ODYuNuaadadOOoadaQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区79平58万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-78-219-NTg=adaadada
万元
7,342元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-80-225-NzkuMOadadadaaOOoQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区80.04平53万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-78-216-NadaTM=adada
万元
6,592元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-77-220-ODAuMadaadOOadaOoQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区65平52万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-76-222-NTI=adaadada
万元
7,978元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-84-227-NjUuMOOOadaoadaadQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区60平46万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-77-219-NDYaadadada=
万元
7,639元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-74-228-NjadAuMadaOOOadaoQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区65.81平43万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
217-77-223-NDadaadMada=
万元
6,534元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-78-219-NjUuadaOOadOadaOoQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区62平43万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-74-216-NadaDadM=ada
万元
6,935元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-83-224-NjIadauMOadaOOadoQ==
| 北向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区55.3平40万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-77-218-NDAada=aadda
万元
7,233元/㎡
2室1厅 |
226-75-226-NTUaduM+OOoadaQ=ada=
| 南向