首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
雪峰民用爆破器材公司住宅小区55.3平40万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-76-223-NDAff332f32=
万元
7,233元/㎡
2室1厅 |
224-75-229-NTUf3uM+OOof32f32Q==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区65.81平43万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
217-74-216-Nf32Df3f32M=
万元
6,534元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-73-226-Nf3jUuOOOOof32Q==f32
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区62平43万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-76-223-NDM=f3f3f322
万元
6,935元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-78-216-Nf32jIuf3f32MOOOoQ==
| 北向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区60平46万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
217-74-218-NDff323f32Y=
万元
7,639元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-84-223-NjAuMf32f32OOOof3Q==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区65平52万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-77-224-NTIf3f32=f32
万元
7,978元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-83-231-NjUuMOOOoQ=f3f32f32=
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区80.04平53万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
216-75-219-Nf3ff3232TM=
万元
6,592元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-75-225-ODAf3uMOOOf32oQ=f32=
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区79平58万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-77-223-NTgf3f32f32=
万元
7,342元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-82-229-NzkuMOOOoff332f32Q==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区86.55平65万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
217-75-218-Njff32f332U=
万元
7,510元/㎡
2室2厅2卫 |
217-82-227-ODf32YuNuOf3f32OoQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区88.55平66万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
216-79-224-Nf32jY=f3f32
万元
7,440元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
220-77-228-ODguNf3f32uOOf32oQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区102平70万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-79-219-NzA=f32f32f3
万元
6,845元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-217-MTf32AyLjDjjqf32f3E=
| 南向