首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雪峰民用爆破器材公司住宅小区88.55平66万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
216-75-218-N44449449jY=
万元
7,440元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
217-85-229-OD449guNuOOoQ44494==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区86.55平65万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-73-219-N44j449U449=
万元
7,510元/㎡
2室2厅2卫 |
220-87-229-ODYuN449uOOoQ=449=44
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区79平58万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-76-220-NTg=44494449
万元
7,342元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-86-231-NzkuMOO449OoQ=44449=
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区80.04平53万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
217-73-223-N44T449M449=
万元
6,592元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-75-222-ODA44uM449OOOoQ449==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区65平52万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
217-78-224-NT449I44=449
万元
7,978元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-79-216-N449449jUu44MOOOoQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区60平46万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-76-220-NDY44449449=
万元
7,639元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-82-221-NjAuMO449OOoQ44==449
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区65.81平43万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-74-219-ND44449M449=
万元
6,534元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-82-221-N449jU449uOOO44OoQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区62平43万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-76-223-NDM=44444499
万元
6,935元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-75-227-NjI44uMO449O449OoQ==
| 北向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区55.3平40万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
217-77-222-ND44944449A=
万元
7,233元/㎡
2室1厅 |
218-78-231-NTU44944uM+OOoQ=449=
| 南向