首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雪峰民用爆破器材公司住宅小区65平52万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-74-218-NT66070I=607
万元
7,978元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-81-224-NjUuMOOOo60760Q=607=
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区60平46万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-74-218-ND66070Y=607
万元
7,639元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-77-229-NjAu66007MOOOo607Q==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区86.55平65万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-74-224-Nj60U607=607
万元
7,510元/㎡
2室2厅2卫 |
226-87-220-ODYuN607uOOoQ=607=60
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区88.55平66万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-74-221-Nj60Y660707=
万元
7,440元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
216-73-223-O60607Dg607uNuOOoQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区79平58万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
216-75-224-N60607Tg=607
万元
7,342元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-76-224-Nzku60M606077OOOoQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区55.3平40万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-73-221-N60DA660707=
万元
7,233元/㎡
2室1厅 |
227-86-219-NTUu607M+OOoQ==60607
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区62平43万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
217-79-220-ND607607M=60
万元
6,935元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-75-229-NjI60uMOOOo607607Q==
| 北向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区80.04平53万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-78-224-NTM60760=607
万元
6,592元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-82-231-ODAuMOO60760OoQ=607=
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区65.81平43万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-74-217-ND60760M=607
万元
6,534元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-77-218-NjU607uO60O607OOoQ==
| 南向