首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
雪峰民用爆破器材公司住宅小区65.81平43万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-79-218-NDMbfcbfc=bf
万元
6,534元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-83-228-NjUuOOOOoQbbfbfcfc==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区80.04平53万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-76-220-NTMbbbfcffc=
万元
6,592元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-75-226-ODAbfuMOOOobfcQbfc==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区62平43万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
217-76-218-NDbbfcfbfcM=
万元
6,935元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-76-231-NjIubfMOOOoQ==bfbfcc
| 北向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区55.3平40万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
216-77-218-NbfbfccDbfA=
万元
7,233元/㎡
2室1厅 |
221-79-231-NTUuM+bbffcOOoQ=bfc=
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区79平58万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-79-222-NTg=bfcbfcbf
万元
7,342元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-76-218-NzkbfcubfbfcMOOOoQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区88.55平66万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-78-216-NbfcjYbfcbf=
万元
7,440元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
226-81-228-ODguNuOOobfQ=bfcbfc=
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区86.55平65万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-74-218-NjbbfcfUbfc=
万元
7,510元/㎡
2室2厅2卫 |
217-74-223-ODbfbfcYbfcuNuOOoQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区60平46万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-76-224-NDYbbffc=bfc
万元
7,639元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-79-217-NbbfcfcjAubfMOOOoQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区65平52万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-76-222-NTI=bfbbfcfc
万元
7,978元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-87-218-NjUbfcubfcMOOOoQ==bf
| 南向