首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
雪峰民用爆破器材公司住宅小区65.81平43万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
216-76-217-N99c9c99cDM=
万元
6,534元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-79-232-NjU9c9u9cOOOOoQ==9c9
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区80.04平53万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-73-224-N9cTM9c9=9c9
万元
6,592元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-77-226-ODAuM9cOOOo9c9Q9c9==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区102平70万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-78-221-NzA9c99c99c=
万元
6,845元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-231-MTA9c9c9yLjDjjqE9c9=
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区62平43万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
217-78-221-ND9c9M9c99c=
万元
6,935元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-73-223-N9cjIuMO9c9OOoQ9c9==
| 北向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区55.3平40万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-79-220-NDA=99c9c99c
万元
7,233元/㎡
2室1厅 |
226-84-222-NTUuM+O9c9OoQ=99cc9=
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区79平58万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-79-224-NTg9c9=9c9c9
万元
7,342元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-74-222-Nz9ckuM9c9OOO9c9oQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区88.55平66万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-78-219-NjY99c9c99c=
万元
7,440元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
223-83-227-ODguNuOO9c999c9coQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区86.55平65万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
216-75-220-N9c9c9c99jU=
万元
7,510元/㎡
2室2厅2卫 |
226-82-226-ODYuNuOOoQ99c9c=9c9=
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区60平46万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-79-219-NDY=9c99c99c
万元
7,639元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-82-224-NjAuM9c9O9c9O9cOoQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区65平52万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-76-219-NTI=9c99c9c9
万元
7,978元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-79-217-Nj9c9Uu9c99cMOOOoQ==
| 南向