首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雪峰民用爆破器材公司住宅小区88.55平66万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-79-222-NjY=a89a89a8
万元
7,440元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
219-79-222-ODgua89a89a8NuOOoQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区86.55平65万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
217-75-216-Na89jaa889U=
万元
7,510元/㎡
2室2厅2卫 |
222-75-225-ODYa8uNuOaa8989OoQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区80.04平53万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
216-74-217-Naa89a889TM=
万元
6,592元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-73-223-Oa8DAuMOa89a89OOoQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区79平58万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-79-219-NTgaa8989=a8
万元
7,342元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-87-219-Nzkua89MOOOoQa89==a8
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区65.81平43万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-79-219-NDM=a89a89a8
万元
6,534元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-75-222-NjUa8a8a899uOOOOoQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区65平52万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-73-218-Na8a89TI=a89
万元
7,978元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-79-228-NjUuMOaa889OOa89oQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区62平43万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
219-78-217-NDa89M=a8a89
万元
6,935元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-79-221-NjIuMOa89Oa8OoQ=a89=
| 北向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区60平46万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
217-77-220-NDa89a89a8Y=
万元
7,639元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-73-225-Na8jAuMOOOa89a89oQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区55.3平40万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
216-77-220-Na89Da89a8A=
万元
7,233元/㎡
2室1厅 |
222-78-223-NTUuM+a8a89Oa89OoQ==
| 南向