首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
雪峰民用爆破器材公司住宅小区55.3平40万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-78-220-NDA5b5b995b=
万元
7,233元/㎡
2室1厅 |
224-77-216-N5b9TUuM5b+OOo5b9Q==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区60平46万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-77-218-NDY5b95b5b9=
万元
7,639元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-80-219-NjAu5b9MOOO5boQ==5b9
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区62平43万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
217-74-224-ND5b5b9M=5b9
万元
6,935元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-76-218-NjI5b9u5bMOOOo5b9Q==
| 北向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区65平52万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
217-75-217-NT5b955bb9I=
万元
7,978元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-75-222-NjU5buM5b9OOOoQ=5b9=
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区65.81平43万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-79-220-NDM5b5b99=5b
万元
6,534元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-87-227-NjUuOOOOoQ5b5b99==5b
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区79平58万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
216-77-219-N5b95b9T5bg=
万元
7,342元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-78-227-NzkuMO5bO5b95b9OoQ==
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区80.04平53万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
218-79-218-NTM5b95b9=5b
万元
6,592元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-86-229-ODAuMOOOoQ=5b95b95b=
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区86.55平65万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
216-74-224-N55bb9jU=5b9
万元
7,510元/㎡
2室2厅2卫 |
216-87-219-O5b95b9DYuNuOOoQ==5b
| 南向
雪峰民用爆破器材公司住宅小区88.55平66万元
雪峰民用爆破器材公司住宅小区
天山区
216-75-221-N5b5b95b9jY=
万元
7,440元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
219-76-229-ODgu5b5b9NuOOo5b9Q==
| 南向