首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海·雲鼎大观
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中海·雲鼎大观167.7平180万元
中海·雲鼎大观
米东区
217-78-216-M167T167g16w
万元
1.07万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-76-231-MTY316Lj167fjjqE167=
| 南北
中海·雲鼎大观130平140万元
中海·雲鼎大观
米东区
219-78-224-MTQw16167167
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-227-MTMwLjDj11661677jqE=
| 南北 | 2016年
中海·雲鼎大观115.62平110万元
中海·雲鼎大观
米东区 米东南路
216-73-221-M16167167TEw
万元
9,489元/㎡
3室2厅 |
218-86-223-MTE1671L167jbjjqE16=
| 南北 | 2016年
中海·雲鼎大观115平100万元
中海·雲鼎大观
米东区
219-77-218-MTA167w11667
万元
8,696元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-216-M16716TE1Lj167DjjqE=
| 南北 | 2016年
中海·雲鼎大观114.29平106万元
中海·雲鼎大观
米东区
219-79-224-MTA216716167
万元
9,265元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-223-M11667TE1670LjPjjqE=
| 南北 | 2016年
中海·雲鼎大观109平99.5万元
中海·雲鼎大观
米东区 米东南路
218-78-217-OT167k16716uNQ==
万元
9,128元/㎡
3室1厅 |
220-86-222-MTA5L161677jDjjqE16=
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观102平80.8万元
中海·雲鼎大观
米东区 米东南路
218-82-218-ODA167167uOA=16=
万元
7,933元/㎡
3室2厅 |
218-79-229-MTA167y16LjDjj167qE=
| 南北 | 2015年
中海·雲鼎大观93平83万元
中海·雲鼎大观
米东区
219-77-224-ODM=11667167
万元
8,925元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-230-OTMuMO167OOoQ16167==
| 南北 | 2015年
中海·雲鼎大观92平68万元
中海·雲鼎大观
米东区
219-78-219-Njg=16716167
万元
7,355元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-223-OTI16167167uMOOOoQ==
| 南北 | 2015年
中海·雲鼎大观70平49万元
中海·雲鼎大观
米东区
216-73-218-N16167167Dk=
万元
7,000元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-223-N16z167A167uMOOOoQ==
| 南北 | 2015年
中海·雲鼎大观58平48万元
中海·雲鼎大观
米东区
218-75-224-NDg16167=167
万元
8,276元/㎡
1室1厅1卫 |
224-84-229-NTguMOOOo16716167Q==
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观55.59平47万元
中海·雲鼎大观
米东区
216-73-222-N16167D167c=
万元
8,455元/㎡
1室1厅1卫 |
219-77-218-NTU167u11667NuOOoQ==
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观53平38万元
中海·雲鼎大观
米东区
216-74-222-M11667z167g=
万元
7,123元/㎡
1室2厅1卫 |
227-82-226-NTMuMOOOoQ11676==167
| 南北 | 2018年