首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海·雲鼎大观
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中海·雲鼎大观167.7平180万元
中海·雲鼎大观
米东区
217-76-221-MT61616199gw
万元
1.07万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-77-216-M619T61961Y3LjfjjqE=
| 南北
中海·雲鼎大观130平140万元
中海·雲鼎大观
米东区
217-79-216-M619T619Qw61
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-224-MTMw61LjD619j619jqE=
| 南北 | 2016年
中海·雲鼎大观115.62平110万元
中海·雲鼎大观
米东区 米东南路
216-75-220-M61616199TEw
万元
9,489元/㎡
3室2厅 |
222-80-231-MTE1Ljb66119jjqE619=
| 南北 | 2016年
中海·雲鼎大观114.29平106万元
中海·雲鼎大观
米东区
217-75-223-MT66119A6192
万元
9,265元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-232-MTE0L61jP619jjqE=619
| 南北 | 2016年
中海·雲鼎大观115平100万元
中海·雲鼎大观
米东区
217-73-221-M61T616199Aw
万元
8,696元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-222-MTE1LjD619j61619jqE=
| 南北 | 2016年
中海·雲鼎大观109平99.5万元
中海·雲鼎大观
米东区 米东南路
220-82-228-OTkuN619Q=61=619
万元
9,128元/㎡
3室1厅 |
217-87-220-MT619619A5LjDjjqE=61
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观93平83万元
中海·雲鼎大观
米东区
216-74-217-O66196119DM=
万元
8,925元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-222-OTM619u619MOOOoQ==61
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观102平80.8万元
中海·雲鼎大观
米东区 米东南路
221-74-226-OD89AuOA89b89b==
万元
7,933元/㎡
3室2厅 |
218-83-221-MTA89b89byLjDj89jqE=
| 南北 | 2015年
中海·雲鼎大观92平68万元
中海·雲鼎大观
米东区
216-74-221-N8899b89bjg=
万元
7,355元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-232-OTIuMOOOoQ=89=89b89b
| 南北 | 2015年
中海·雲鼎大观70平49万元
中海·雲鼎大观
米东区
219-73-216-N89b89Dk=89b
万元
7,000元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-226-NzAuMOOO89889b9boQ==
| 南北 | 2015年
中海·雲鼎大观58平48万元
中海·雲鼎大观
米东区
219-74-220-ND89g89b=89b
万元
8,276元/㎡
1室1厅1卫 |
227-77-223-NTguM89O89bOOoQ==89b
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观55.59平47万元
中海·雲鼎大观
米东区
216-76-222-N89b89D89bc=
万元
8,455元/㎡
1室1厅1卫 |
221-82-227-NTUuNu89bO8989bOoQ==
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观53平38万元
中海·雲鼎大观
米东区
219-75-223-Mzg89=8989bb
万元
7,123元/㎡
1室2厅1卫 |
223-81-224-NTMuMOOO889b899boQ==
| 南北 | 2018年