首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海·雲鼎大观
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中海·雲鼎大观53平38万元
中海·雲鼎大观
米东区
216-78-222-Mca5zgcca5a=
万元
7,123元/㎡
1室2厅1卫 |
216-77-226-Nca5TcaMuMOca5OOoQ==
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观55.59平47万元
中海·雲鼎大观
米东区
218-77-216-Nca5Dccaca5=
万元
8,455元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-223-NTUuNucaca5OOoQ==ca5
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观58平48万元
中海·雲鼎大观
米东区
218-76-217-NDca5gccaa5=
万元
8,276元/㎡
1室1厅1卫 |
221-80-221-NTguMOca5caca5OOoQ==
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观70平49万元
中海·雲鼎大观
米东区
218-74-219-NDcaca5kca5=
万元
7,000元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-229-NzAca5cauMOOOoca5Q==
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观92平68万元
中海·雲鼎大观
米东区
218-75-223-Njgcaca5ca5=
万元
7,355元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-225-OTca5IcauMca5OOOoQ==
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观102平80.8万元
中海·雲鼎大观
米东区 米东南路
222-79-220-ODAuOca5A=caca5=
万元
7,933元/㎡
3室2厅 |
223-82-227-MTAyLjDjcacaca55jqE=
| 南北 | 2015年
中海·雲鼎大观93平83万元
中海·雲鼎大观
米东区
216-74-219-Occaca5a5DM=
万元
8,925元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-228-OTMcauMca5OOOca5oQ==
| 南北 | 2015年
中海·雲鼎大观109平99.5万元
中海·雲鼎大观
米东区 米东南路
222-81-219-OTkuca5NQ=caca5=
万元
9,128元/㎡
3室1厅 |
227-76-229-MTA5caLjDjjqE=ca5ca5
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观115平100万元
中海·雲鼎大观
米东区
217-77-224-MTca5caAwca5
万元
8,696元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-220-MTE1Lca5jDjjca5qEca=
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观114.29平106万元
中海·雲鼎大观
米东区
217-77-222-MTca5caca5A2
万元
9,265元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-217-MTca5E0Lca5jPjcajqE=
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观115.62平110万元
中海·雲鼎大观
米东区 米东南路
219-76-222-MTEwcacca5a5
万元
9,489元/㎡
3室2厅 |
219-75-221-MTEca1ca5ca5LjbjjqE=
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观130平140万元
中海·雲鼎大观
米东区
219-75-220-MTQcaca5wca5
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-226-MTMwca5LjDjca5jcaqE=
| 南北 | 2016年
中海·雲鼎大观167.7平180万元
中海·雲鼎大观
米东区
216-76-219-Mca5ca5caTgw
万元
1.07万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-80-225-MTY3ca5Lcaca5jfjjqE=
| 南北 | 2016年