首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海·雲鼎大观
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中海·雲鼎大观53平38万元
中海·雲鼎大观
米东区
216-73-223-M9797ezg97e=
万元
7,123元/㎡
1室2厅1卫 |
225-85-228-NTMuMOOOoQ97e97e97==
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观55.59平47万元
中海·雲鼎大观
米东区
217-74-221-ND979797eec=
万元
8,455元/㎡
1室1厅1卫 |
227-85-227-NTUuNuOOoQ==97e9977e
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观58平48万元
中海·雲鼎大观
米东区
218-76-216-N97eDg9977e=
万元
8,276元/㎡
1室1厅1卫 |
223-76-218-NTg97eu97MOOO97eoQ==
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观70平49万元
中海·雲鼎大观
米东区
219-79-224-NDk=97e9797e
万元
7,000元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-229-NzA97euMO97OOo97eQ==
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观92平68万元
中海·雲鼎大观
米东区
217-74-218-Nj997e797eg=
万元
7,355元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-222-OTIuM9797eeOOO97oQ==
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观93平83万元
中海·雲鼎大观
米东区
217-78-219-OD9797eeM97=
万元
8,925元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-219-OTM997e7euMOO97OoQ==
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观102平80.8万元
中海·雲鼎大观
米东区 米东南路
223-73-222-O97DAuO97eA==97e
万元
7,933元/㎡
3室2厅 |
223-87-221-MTAyLj97eDj97ejqE=97
| 南北 | 2015年
中海·雲鼎大观109平99.5万元
中海·雲鼎大观
米东区 米东南路
218-80-226-OTk97euN97Q97e==
万元
9,128元/㎡
3室1厅 |
220-76-216-M97eTA597L97ejDjjqE=
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观114.29平106万元
中海·雲鼎大观
米东区
218-73-224-M97TA97e297e
万元
9,265元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-225-MTE0L97jP997e7ejjqE=
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观115平100万元
中海·雲鼎大观
米东区
217-76-223-MT9797eA97ew
万元
8,696元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-224-MTE1LjDj997e7ejqE97=
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观115.62平110万元
中海·雲鼎大观
米东区 米东南路
219-75-219-MTE997e7w97e
万元
9,489元/㎡
3室2厅 |
220-81-232-MTE1L97ej97bjjqE=97e
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观130平140万元
中海·雲鼎大观
米东区
218-76-216-M97eTQ9977ew
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-216-M97e9977eTMwLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
中海·雲鼎大观167.7平180万元
中海·雲鼎大观
米东区
217-75-221-MT997797eegw
万元
1.07万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-85-231-MTY97e3Ljfjjq97E97e=
| 南北 | 2016年