首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海·雲鼎大观
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中海·雲鼎大观70平49万元
中海·雲鼎大观
米东区
219-76-217-ND29ak=2929a
万元
7,000元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-221-NzA29a29au29MOOOoQ==
中海·雲鼎大观53平38万元
中海·雲鼎大观
米东区
218-74-216-M29az29g29a=
万元
7,123元/㎡
1室2厅1卫 |
224-78-217-NT29aMuMO29OOo29aQ==
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观92平68万元
中海·雲鼎大观
米东区
216-77-223-N29aj29g29a=
万元
7,355元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-222-O29TIuM29aOOOoQ29a==
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观102平80.8万元
中海·雲鼎大观
米东区 米东南路
218-80-225-ODA29auO2929aA==
万元
7,933元/㎡
3室2厅 |
227-84-223-MTAyLjDj29ajqE=2929a
| 南北 | 2015年
中海·雲鼎大观58平48万元
中海·雲鼎大观
米东区
216-79-218-N2929aaDg=29
万元
8,276元/㎡
1室1厅1卫 |
226-73-223-N29TguMO29aOOoQ=29a=
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观55.59平47万元
中海·雲鼎大观
米东区
219-79-223-NDc=29a229a9
万元
8,455元/㎡
1室1厅1卫 |
217-75-221-NT229929aaUuNuOOoQ==
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观115平100万元
中海·雲鼎大观
米东区
217-79-220-MT29a29aAw29
万元
8,696元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-231-MTE1Lj29a29DjjqE29a=
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观93平83万元
中海·雲鼎大观
米东区
218-77-220-ODM2929a29a=
万元
8,925元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-225-OTMuMO292929aaOOoQ==
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观109平99.5万元
中海·雲鼎大观
米东区 米东南路
222-82-219-OTku29aNQ=29a29=
万元
9,128元/㎡
3室1厅 |
221-85-217-MT29aA5Lj29aDjjq29E=
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观114.29平106万元
中海·雲鼎大观
米东区
219-73-224-M29TA229a29a
万元
9,265元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-232-MTE29a0LjPjjqE=2929a
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观115.62平110万元
中海·雲鼎大观
米东区 米东南路
218-78-224-MTE29a29w29a
万元
9,489元/㎡
3室2厅 |
222-87-217-MT29aE1Ljb29ajjqE=29
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观167.7平180万元
中海·雲鼎大观
米东区
219-75-216-M29aTg29w29a
万元
1.07万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-86-226-MTY3L29ajfj29ajqE29=
| 南北 | 2018年
中海·雲鼎大观130平140万元
中海·雲鼎大观
米东区
216-75-219-M29229a9aTQw
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-230-MTMwLjDjjq29a2929aE=
| 南北 | 2016年