首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新疆大学北校区周边52平28万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
216-79-222-Mdb6jg=db6db
万元
5,373元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-223-NTIuMOOOdb6odb6Q=db=
| 北向
新疆大学北校区周边57平38万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
216-77-220-Mdb6zdb6dbg=
万元
6,667元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-81-230-NTcuMOOOodbQ==ddb6b6
| 北向
新疆大学北校区周边67平47万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
218-79-220-NDcdbdb66=db
万元
7,015元/㎡
2室1厅 |
224-84-230-NjcuMOOOodb6dbQdb6==
| 南向
新疆大学北校区周边53.03平47万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
219-79-216-Ndb6Dc=db6db
万元
8,868元/㎡
2室1厅 |
220-79-220-NTMuMdb6dbdb6OOOoQ==
| 南向
新疆大学北校区周边78平62万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
219-73-223-NdbjI=dbdb66
万元
7,899元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-229-NdbzguMOOdb6Oodb6Q==
| 南向
新疆大学北校区周边79.22平66.8万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
222-75-225-NjYdbuOA=ddb6b6=
万元
8,438元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-87-226-NzkuMudb6OOdb6oQ==db
| 东南
新疆大学北校区周边130平80万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
219-79-218-ODAdb6=db6db
万元
6,168元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-231-MTMwLjdb6DjjqE=ddb6b
| 东向
新疆大学北校区周边133.85平86万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
217-77-223-ODdb6dbYdb6=
万元
6,426元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-78-226-MTMzLjdbnjjdb6qdb6E=
| 南向
新疆大学北校区周边132平98万元
新疆大学北校区
沙依巴克区
218-75-220-OTgdbdb6db6=
万元
7,424元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-232-MTMyLjDjjqddbb6E=db6
| 东向