首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建工师机关家属院
8分
新市区 河滩北路 57号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
建工师机关家属院102平71万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
216-78-219-Nb2eb2ezEb2=
万元
6,945元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-227-MTb2eAb2yLjDb2ejjqE=
建工师机关家属院98平73万元
建工师机关家属院
新市区
216-73-218-Nb2b2eb2ezM=
万元
7,441元/㎡
1室1厅 |
225-79-222-OTguMOOb2eb2OoQb2e==
建工师机关家属院105平77.8万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
216-77-220-Nb2ezb2eb2cuOA==
万元
7,434元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-225-MTA1Ljb2b2b2eeDjjqE=
| 东西 | 2012年
建工师机关家属院108平80万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
218-76-223-ODAbb22eb2e=
万元
7,407元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-219-MTb2b2eA4LjDjb2ejqE=
| 东西 | 2012年
建工师机关家属院99平82万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
217-78-224-ODb2eIb2=b2e
万元
8,283元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-225-Ob2eTkuMOOb2eOoQ==b2
| 南北 | 2012年
建工师机关家属院121平90万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
219-73-218-Ob2b2eTA=b2e
万元
7,426元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-227-MTIxLb2b2ejDb2ejjqE=
| 南北 | 2013年
建工师机关家属院123平95万元
建工师机关家属院
新市区 苏州路
216-76-223-Ob2eb2TUb2e=
万元
7,724元/㎡
3室 |
220-76-219-MTIzb2eb2Lb2ejDjjqE=
| 南北 | 2013年
建工师机关家属院122平96万元
建工师机关家属院
新市区 河滩北路
218-74-222-OTb2Yb2b2ee=
万元
7,856元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-216-Mb2eTb2eIyLjDjjb2qE=
| 南北 | 2012年