首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·中央公园
7.3分
水磨沟区 龙盛街 898号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·中央公园128平135万元
万科·中央公园
水磨沟区 龙盛街
219-79-218-MTMcac1cacca
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-219-MTI4caccacacLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
万科·中央公园125平136万元
万科·中央公园
水磨沟区
219-79-221-MTM2cacaccca
万元
1.09万元/㎡
3室 |
224-74-218-MTccacaI1LjDjjcacqE=
| 南北 | 2014年
万科·中央公园122平110万元
万科·中央公园
水磨沟区
218-73-223-McaTEcaccacw
万元
9,016元/㎡
3室 |
226-82-230-MTIyLjDjjqcaEcacacc=
| 南北 | 2014年
万科·中央公园121平140万元
万科·中央公园
水磨沟区
219-77-222-MTQwccacacac
万元
1.16万元/㎡
3室 |
224-83-225-MTIxLjDjjccacacacqE=
| 南向 | 2011年
万科·中央公园96平99万元
万科·中央公园
水磨沟区
219-76-220-OTk=ccacacac
万元
1.03万元/㎡
3室 |
221-86-231-OTYuMOcacOOoQ=cacac=
| 南向 | 2011年
万科·中央公园95平112万元
万科·中央公园
水磨沟区
216-77-223-McacTcaEcacy
万元
1.18万元/㎡
3室 |
221-86-217-OTcacUuMOcacOOoQ=ca=
| 南向 | 2011年