首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·中央公园
7.3分
水磨沟区 龙盛街 898号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万科·中央公园95平112万元
万科·中央公园
水磨沟区
218-76-223-MTE99aab9aby
万元
1.18万元/㎡
219-83-232-OTUu9abMOOO9aoQ==9ab
| 南向 | 2011年
万科·中央公园96平99万元
万科·中央公园
水磨沟区
217-76-222-OT9a9ab9abk=
万元
1.03万元/㎡
219-76-225-OTYu9a9abM9abOOOoQ==
| 南向 | 2011年 | 3室
万科·中央公园121平140万元
万科·中央公园
水磨沟区
216-77-219-M9ab9abT9aQw
万元
1.16万元/㎡
220-83-219-MTIx9abL9abjDj9ajqE=
| 南向 | 2011年 | 3室
万科·中央公园122平110万元
万科·中央公园
水磨沟区
216-78-221-M9abTE9ab9aw
万元
9,016元/㎡
221-79-225-MTIyLj99aa9abbDjjqE=
| 南北 | 2014年 | 3室
万科·中央公园125平136万元
万科·中央公园
水磨沟区
218-74-222-MT9aM9a9abb2
万元
1.09万元/㎡
225-81-226-MTI1LjDjj9a9abq9abE=
| 南北 | 2014年 | 3室
万科·中央公园128平135万元
万科·中央公园
水磨沟区 龙盛街
219-74-216-M9abT9aM19ab
万元
1.05万元/㎡
224-80-229-MTI4LjDj9aj9ab9abqE=
| 南北 | 2018年 | 3室2厅2卫