首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·中央公园
7.3分
水磨沟区 龙盛街 898号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·中央公园95平112万元
万科·中央公园
水磨沟区
217-79-220-MT85e85eEy85
万元
1.18万元/㎡
225-77-230-OTUuM85OOOoQ85e85e==
| 南向 | 2011年
万科·中央公园121平140万元
万科·中央公园
水磨沟区
219-74-221-MT85Qw85e85e
万元
1.16万元/㎡
225-85-227-MTIxLjDjjq8585ee85E=
| 南向 | 2011年
万科·中央公园125平136万元
万科·中央公园
水磨沟区
218-73-222-M85TM8585ee2
万元
1.09万元/㎡
222-84-221-MTI1Lj85eD85ejj85qE=
| 南向 | 2014年 | 3室
万科·中央公园128平135万元
万科·中央公园
水磨沟区 龙盛街
216-77-220-M85eT85e85M1
万元
1.05万元/㎡
219-84-232-MTI485eLjDjj85qE=85e
| 南北 | 2018年 | 3室2厅2卫
万科·中央公园96平99万元
万科·中央公园
水磨沟区
216-73-216-O85e8585eTk=
万元
1.03万元/㎡
220-85-225-OTYuM85eOO85eOoQ85==
| 南向 | 2011年 | 3室
万科·中央公园122平110万元
万科·中央公园
水磨沟区
217-74-220-MT85885e5eEw
万元
9,016元/㎡
226-86-230-MTIyLjDjjqE85e885e5=
| 南北 | 2014年 | 3室