首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·中央公园
7.3分
水磨沟区 龙盛街 898号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万科·中央公园122平110万元
万科·中央公园
水磨沟区
216-73-219-Mebeeb7b7TEw
万元
9,016元/㎡
225-77-231-MTIyLebjDjjqeb7Eeb7=
| 南北 | 2014年
万科·中央公园96平99万元
万科·中央公园
水磨沟区
217-73-224-OebTeb7k=eb7
万元
1.03万元/㎡
224-87-232-OTYuMOOOoeb7Q==ebeb7
| 南向 | 2011年 | 3室
万科·中央公园128平135万元
万科·中央公园
水磨沟区 龙盛街
216-73-221-Mebeb7eb7TM1
万元
1.05万元/㎡
226-83-230-MTI4LjDjjqEebebeb77=
| 南北 | 2018年 | 3室2厅2卫
万科·中央公园125平136万元
万科·中央公园
水磨沟区
219-73-218-Mebeb7TM2eb7
万元
1.09万元/㎡
221-86-216-Meb7TI1Ljeb7DjjqEeb=
| 南北 | 2014年 | 3室
万科·中央公园121平140万元
万科·中央公园
水磨沟区
219-78-222-MTQwebeeb7b7
万元
1.16万元/㎡
224-76-223-MTIxebLjeb7Djjeb7qE=
| 南向 | 2011年 | 3室
万科·中央公园95平112万元
万科·中央公园
水磨沟区
219-74-221-MTebEyeb7eb7
万元
1.18万元/㎡
220-73-230-OebTUuMeb7OOOoQeb7==
| 南向 | 2011年 | 3室