首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒地金色城品
7.9分
水磨沟区 温泉东路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒地金色城品230.44平300万元
恒地金色城品
水磨沟区 温泉东路
219-77-223-MzAwaa22a2cc
万元
1.30万元/㎡
5室3厅4卫 |
219-75-225-MjMa2wa2cLa2cjTjjqE=
| 南向
恒地金色城品138平135万元
恒地金色城品
水磨沟区
219-74-218-MTaa2c2M1a2c
万元
9,752元/㎡
3室 |
220-73-224-Ma2TM4La2a2ccjDjjqE=
| 南向
恒地金色城品134平130万元
恒地金色城品
水磨沟区 温泉西路
219-74-224-MTa2Mwa2ca2c
万元
9,693元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-222-MTM0LjDa2cjjqa2ca2E=
| 南北
恒地金色城品132平88万元
恒地金色城品
水磨沟区
219-78-221-ODg=a2a2ca2c
万元
6,667元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-219-MTMya2cLja2Da2cjjqE=
| 南北
恒地金色城品121.53平105万元
恒地金色城品
水磨沟区 温泉东路
216-79-219-Ma2ca2cTA1a2
万元
8,652元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-222-MTIxLjXa2ca2cjjqEa2=
| 南北 | 2010年
恒地金色城品98平92万元
恒地金色城品
水磨沟区 温泉西路
219-78-216-Oa2cTI=a2a2c
万元
9,345元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-219-OTa2a2cguMOOOa2coQ==
| 南北 | 2010年