首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒地金色城品
7.9分
水磨沟区 温泉东路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒地金色城品230.44平300万元
恒地金色城品
水磨沟区 温泉东路
219-79-219-MzAw1ef1ef1e
万元
1.30万元/㎡
5室3厅4卫 |
223-80-220-MjMwL1efjTj1e1efjqE=
| 南向
恒地金色城品138平135万元
恒地金色城品
水磨沟区
218-77-224-MTM1e1ef11ef
万元
9,752元/㎡
3室 |
219-81-229-MTM41efLj1eDjj1efqE=
| 南向
恒地金色城品134平130万元
恒地金色城品
水磨沟区 温泉西路
218-77-218-MTM1ef1e1efw
万元
9,693元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-232-MTM0LjD1e1efjjqE=1ef
| 南北
恒地金色城品121.53平105万元
恒地金色城品
水磨沟区 温泉东路
219-73-216-M1ef1eTA11ef
万元
8,652元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-217-MT1efIxLjX1e1efjjqE=
| 南北 | 2010年
恒地金色城品98平92万元
恒地金色城品
水磨沟区 温泉西路
218-77-216-O1efTI1e1ef=
万元
9,345元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-230-OTgu1eMOOOo1efQ1ef==
| 南北 | 2010年
恒地金色城品132平88万元
恒地金色城品
水磨沟区
217-73-223-O1eD1efg1ef=
万元
6,667元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-221-MTMyLj1efDjjqE=1e1ef
| 南北 | 2010年