首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒地金色城品
7.9分
水磨沟区 温泉东路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
恒地金色城品132平88万元
恒地金色城品
水磨沟区
218-74-221-ODa3gaa3030=
万元
6,667元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-227-MTMyLja30a3Da30jjqE=
恒地金色城品98平92万元
恒地金色城品
水磨沟区 温泉西路
219-75-223-OTIa3=a3a300
万元
9,345元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-232-OTguMOa3OOoa30Q==a30
| 南北
恒地金色城品121.53平105万元
恒地金色城品
水磨沟区 温泉东路
218-74-219-MTa3a30Aa301
万元
8,652元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-226-MTIxLjXja30a30jqa3E=
| 南北 | 2010年
恒地金色城品134平130万元
恒地金色城品
水磨沟区 温泉西路
219-79-216-Ma30TMwa30a3
万元
9,693元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-226-MTM0LjDja3aa3030jqE=
| 南北 | 2010年
恒地金色城品138平135万元
恒地金色城品
水磨沟区
216-73-224-Ma3a30TM1a30
万元
9,752元/㎡
3室 |
225-73-229-Ma3TM4LjDjjqa3a300E=
| 南北 | 2010年
恒地金色城品230.44平300万元
恒地金色城品
水磨沟区 温泉东路
218-77-216-Ma30zAa3a30w
万元
1.30万元/㎡
5室3厅4卫 |
219-75-226-MjMa3wa30Lja30TjjqE=
| 南向 | 2010年