首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒地金色城品
7.9分
水磨沟区 温泉东路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒地金色城品138平135万元
恒地金色城品
水磨沟区
218-79-216-Ma42TMa421a4
万元
9,752元/㎡
3室 |
218-74-231-MTa4Ma424LjDjjqEa42=
恒地金色城品230.44平300万元
恒地金色城品
水磨沟区 温泉东路
218-76-224-MzAaa442wa42
万元
1.30万元/㎡
5室3厅4卫 |
216-84-217-Maa4242jMwLjTjja4qE=
| 南向
恒地金色城品134平130万元
恒地金色城品
水磨沟区 温泉西路
219-79-224-MTMwa42a4a42
万元
9,693元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-226-Ma42Ta4M0Lja42DjjqE=
| 南北
恒地金色城品98平92万元
恒地金色城品
水磨沟区 温泉西路
217-75-224-OTaa442I=a42
万元
9,345元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-225-OTguMOOOa4a42oQ==a42
| 南北
恒地金色城品121.53平105万元
恒地金色城品
水磨沟区 温泉东路
219-74-216-Ma42Ta4A1a42
万元
8,652元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-219-Ma4Ta42IxLjXjja42qE=
| 南北 | 2010年
恒地金色城品132平88万元
恒地金色城品
水磨沟区
218-78-217-ODa42ga42a4=
万元
6,667元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-219-MTMya42LjDja42jqE=a4
| 南北 | 2010年