首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
八艺印刷厂家属院
7.9分
天山区 东环路 70号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
八艺印刷厂家属院101.94平90万元
八艺印刷厂家属院
天山区
219-73-221-Oa5TAa57=a57
万元
8,829元/㎡
3室2厅 |
216-76-232-Ma57a5TAxLjnjjqEa57=
| 南向
八艺印刷厂家属院103平89万元
八艺印刷厂家属院
天山区 东环路
218-77-217-Oa57Dka5a57=
万元
8,654元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-218-MTa57AzLjDjja5qa57E=
| 南向
八艺印刷厂家属院95平90万元
八艺印刷厂家属院
天山区 东环路
216-79-223-Oa57TA=a57a5
万元
9,474元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-218-OTa57UuMOOOoQa5a57==
| 南向
八艺印刷厂家属院64平45万元
八艺印刷厂家属院
天山区
219-77-221-NDU=aa57a557
万元
7,031元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-230-Nja57QuMOOOoQ=a57a5=
| 南向
八艺印刷厂家属院56平41万元
八艺印刷厂家属院
天山区 东环路
219-75-225-NDEa5=a57a57
万元
7,321元/㎡
1室1厅1卫 |
219-81-222-NTYua5a577MOa5OOoQ==
| 南北 | 2000年
八艺印刷厂家属院75平65万元
八艺印刷厂家属院
天山区 东环路
219-75-220-NjUaa575=a57
万元
8,633元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-228-NzUua57a5MOOa57OoQ==
| 南北 | 2000年
八艺印刷厂家属院89.18平89.9万元
八艺印刷厂家属院
天山区
218-73-221-Oa5Dka57a57uOQ==
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-232-ODkuMa57uOOoQa5=a57=
| 南向 | 2000年
八艺印刷厂家属院81平95万元
八艺印刷厂家属院
天山区
217-73-225-Oa5Ta57U=a57
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-228-ODa57EuMOOOoa57Q=a5=
| 东南 | 2000年