首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
八艺印刷厂家属院
7.9分
天山区 东环路 70号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
八艺印刷厂家属院103平89万元
八艺印刷厂家属院
天山区 东环路
216-74-221-O33883383Dk=
万元
8,654元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-216-M383T383AzLjDjjqE38=
八艺印刷厂家属院101.94平90万元
八艺印刷厂家属院
天山区
218-75-220-OTA38383383=
万元
8,829元/㎡
3室2厅 |
221-76-218-MTA383x38Lj383njjqE=
| 南向
八艺印刷厂家属院95平90万元
八艺印刷厂家属院
天山区 东环路
217-79-220-OT383383A=38
万元
9,474元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-227-O38TUuMOOOoQ383==383
| 南向
八艺印刷厂家属院89.18平89.9万元
八艺印刷厂家属院
天山区
219-75-224-ODk38u383383OQ==
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-221-ODkuMu383OOoQ=38=383
| 南向
八艺印刷厂家属院81平95万元
八艺印刷厂家属院
天山区
219-78-221-OTU=38383383
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-222-ODE38uM383383OOOoQ==
| 东南
八艺印刷厂家属院75平65万元
八艺印刷厂家属院
天山区 东环路
218-74-221-Nj38U338383=
万元
8,633元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-225-NzUu38383M383OOOoQ==
| 南北
八艺印刷厂家属院64平45万元
八艺印刷厂家属院
天山区
217-79-224-ND383U=38383
万元
7,031元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-219-NjQu383MOO38OoQ=383=
| 南北
八艺印刷厂家属院56平41万元
八艺印刷厂家属院
天山区 东环路
219-78-217-ND383E=38383
万元
7,321元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-218-NTY383uMO383OO38oQ==
| 南北 | 2000年