首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
八艺印刷厂家属院
7.9分
天山区 东环路 70号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
八艺印刷厂家属院56平41万元
八艺印刷厂家属院
天山区 东环路
217-73-222-N61D61e61eE=
万元
7,321元/㎡
1室1厅1卫 |
226-76-225-NTYu61MOOO61eoQ=61e=
| 南北 | 2000年
八艺印刷厂家属院64平45万元
八艺印刷厂家属院
天山区
219-74-223-ND61U=6161ee
万元
7,031元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-227-NjQ61uMOOOo661e1eQ==
| 南北 | 2000年
八艺印刷厂家属院75平65万元
八艺印刷厂家属院
天山区 东环路
216-74-217-N661e611ejU=
万元
8,633元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-221-NzUuMO61eO61eOo61Q==
| 南北 | 2000年
八艺印刷厂家属院81平95万元
八艺印刷厂家属院
天山区
218-77-221-OTU61661e1e=
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-229-ODEuMOOO61eoQ=61e=61
| 东南 | 2000年
八艺印刷厂家属院89.18平89.9万元
八艺印刷厂家属院
天山区
218-76-220-ODk6661e11euOQ==
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-224-ODku61eMu61eOOoQ=61=
| 南向 | 2000年
八艺印刷厂家属院95平90万元
八艺印刷厂家属院
天山区 东环路
217-75-221-OT661161eeA=
万元
9,474元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-230-O61eT61UuMOOOoQ61e==
| 南向 | 2000年
八艺印刷厂家属院101.94平90万元
八艺印刷厂家属院
天山区
218-73-216-O61e61TA61e=
万元
8,829元/㎡
3室2厅 |
221-84-219-MTAx61eLj61enjj61qE=
| 南向 | 2000年
八艺印刷厂家属院103平89万元
八艺印刷厂家属院
天山区 东环路
216-79-219-O61e61eDk=61
万元
8,654元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-218-MTA61ez61e61LjDjjqE=
| 南向 | 2000年