首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
八艺印刷厂家属院
7.9分
天山区 东环路 70号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
八艺印刷厂家属院81平95万元
八艺印刷厂家属院
天山区
218-77-220-OTUe3e37e37=
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-217-ODe37Ee37e3uMOOOoQ==
| 东南
八艺印刷厂家属院89.18平89.9万元
八艺印刷厂家属院
天山区
217-77-226-ODe37e3kuOQe37==
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-216-Oe37DkuMue3OOoQ=e37=
| 南向
八艺印刷厂家属院95平90万元
八艺印刷厂家属院
天山区 东环路
219-79-216-Oe37TA=e37e3
万元
9,474元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-231-Oe37TUuMOOOoe3Q=e37=
| 南向
八艺印刷厂家属院101.94平90万元
八艺印刷厂家属院
天山区
216-77-224-Oe37Te3A=e37
万元
8,829元/㎡
3室2厅 |
220-77-225-MTAxLe3e37e37jnjjqE=
| 南向
八艺印刷厂家属院103平89万元
八艺印刷厂家属院
天山区 东环路
217-74-222-ODe3e37e37k=
万元
8,654元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-217-MTe37e3e37AzLjDjjqE=
| 南向
八艺印刷厂家属院75平65万元
八艺印刷厂家属院
天山区 东环路
216-78-222-Ne37jUee373=
万元
8,633元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-217-Nze37e3UuMOOOe37oQ==
| 南北
八艺印刷厂家属院56平41万元
八艺印刷厂家属院
天山区 东环路
219-75-220-NDEe3e37=e37
万元
7,321元/㎡
1室1厅1卫 |
222-75-231-NTYe3uMOOe37OoQ=e37=
| 南北 | 2000年
八艺印刷厂家属院64平45万元
八艺印刷厂家属院
天山区
218-79-224-NDUe37=e3e37
万元
7,031元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-227-Ne3jQuMOOOe3e377oQ==
| 南北 | 2000年