首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
八艺印刷厂家属院
7.9分
天山区 东环路 70号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
八艺印刷厂家属院64平45万元
八艺印刷厂家属院
天山区
217-78-222-ND734U77343=
万元
7,031元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-216-N734j734QuM73OOOoQ==
八艺印刷厂家属院56平41万元
八艺印刷厂家属院
天山区 东环路
219-78-220-NDE=77343734
万元
7,321元/㎡
1室1厅1卫 |
218-84-218-NTY734734uMOOOo73Q==
| 南北 | 2000年
八艺印刷厂家属院75平65万元
八艺印刷厂家属院
天山区 东环路
219-76-222-NjU=73773434
万元
8,633元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-225-NzU73uMOOO734oQ==734
| 南北 | 2000年
八艺印刷厂家属院103平89万元
八艺印刷厂家属院
天山区 东环路
219-79-224-ODk=73473734
万元
8,654元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-225-M73TAzLjDj734734jqE=
| 南北 | 2000年
八艺印刷厂家属院101.94平90万元
八艺印刷厂家属院
天山区
219-77-219-OTA=73477334
万元
8,829元/㎡
3室2厅 |
220-76-227-MTAx73L734jn734jjqE=
| 南向 | 2000年
八艺印刷厂家属院95平90万元
八艺印刷厂家属院
天山区 东环路
218-77-220-OTA73734734=
万元
9,474元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-216-O734TU734uMOOO73oQ==
| 南向 | 2000年
八艺印刷厂家属院89.18平89.9万元
八艺印刷厂家属院
天山区
218-78-227-ODk73473uOQ=734=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-227-ODkuMuOOo73773434Q==
| 南向 | 2000年
八艺印刷厂家属院81平95万元
八艺印刷厂家属院
天山区
219-76-217-OT734U=73734
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-221-ODEuMO734O73734OoQ==
| 东南 | 2000年