首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣和城三期
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
荣和城三期89平73万元
荣和城三期
沙依巴克区 阿勒泰路
218-77-219-NzM33afa3af=
万元
8,186元/㎡
221-79-226-ODkuMO33aaf3afOOoQ==
荣和城三期87平74万元
荣和城三期
沙依巴克区 阿勒泰路
219-78-224-NzQ=3a3af3af
万元
8,487元/㎡
219-75-223-ODc3au3a3affMOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向
荣和城三期116平100万元
荣和城三期
沙依巴克区
217-77-222-MT3af3a3afAw
万元
8,621元/㎡
216-87-218-M3a3affTE2LjDjjqE=3a
| 3室2厅1卫 | 南向
荣和城三期91平79万元
荣和城三期
沙依巴克区 阿勒泰路
216-73-217-N33afa3afzk=
万元
8,639元/㎡
218-85-226-OTE3afuMOOO3afoQ3a==
| 3室2厅1卫 | 南向
荣和城三期86平76万元
荣和城三期
沙依巴克区
216-75-221-N3a3af3afzY=
万元
8,787元/㎡
221-85-232-ODYuMO3afOOoQ3a==3af
| 2室1厅1卫 | 南向
荣和城三期79平74万元
荣和城三期
沙依巴克区
216-76-220-N20722070zQ=
万元
9,367元/㎡
221-87-216-N207zkuMO207OOoQ==20
| 2室1厅1卫 | 南向
荣和城三期88平86万元
荣和城三期
沙依巴克区
216-79-222-O207DY=20720
万元
9,773元/㎡
216-75-231-O20207DguMOOOoQ=207=
| 2室 | 南向
荣和城三期48.92平51.5万元
荣和城三期
沙依巴克区 阿勒泰路
219-77-223-NTEu22002077NQ==
万元
1.05万元/㎡
218-79-224-NDg207u20207OeOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 南向