首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
晨光佳苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
晨光佳苑139平139.9万元
晨光佳苑
天山区 团结路
222-81-220-MTM5L118jk11118=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-231-MTM5L118jDjj11qE118=
| 南北 | 2002年
晨光佳苑123平135万元
晨光佳苑
天山区
216-73-219-M11111818TM1
万元
1.10万元/㎡
3室 |
226-77-223-MTIzL11j118DjjqE118=
| 东向 | 2002年
晨光佳苑120平86万元
晨光佳苑
天山区 延安路
218-75-224-ODY11118=118
万元
7,184元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-231-MT118IwLjDj11jqE118=
| 东向 | 2002年
晨光佳苑81平85万元
晨光佳苑
天山区 延安路
219-78-220-ODU=11181118
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-219-ODEu118M11118OOOoQ==
| 东向 | 2002年
晨光佳苑102平85万元
晨光佳苑
天山区 团结路
218-77-224-ODU4747d=47d
万元
8,303元/㎡
3室 |
220-73-221-M47TAy47dL47djDjjqE=
| 东南 | 2002年
晨光佳苑87平80万元
晨光佳苑
天山区 延安路
219-78-216-O47dDA=4747d
万元
9,195元/㎡
3室 |
217-75-230-OD4477dcuMOOOoQ47d==
| 东南 | 2002年
晨光佳苑80平76万元
晨光佳苑
天山区 团结路
216-75-224-N4747dzY=47d
万元
9,500元/㎡
3室 |
221-77-220-ODAuM47d47O47dOOoQ==
| 东南 | 2002年
晨光佳苑63平58万元
晨光佳苑
天山区 明华街
219-73-221-N47Tg=47d47d
万元
9,261元/㎡
1室1厅1卫 |
225-74-221-Nj47Mu47dMOOOoQ47d==
| 东向 | 2008年