首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
晨光佳苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
晨光佳苑123平135万元
晨光佳苑
天山区
217-75-216-Md3dTdd33dM1
万元
1.10万元/㎡
3室 |
221-87-223-MTIzLjd3d3ddDjjqE=d3
| 东向
晨光佳苑120平86万元
晨光佳苑
天山区 延安路
217-76-218-ODdd3d3d3dY=
万元
7,184元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-231-Md3dTIwLd3jDjjqEd3d=
| 东向
晨光佳苑102平85万元
晨光佳苑
天山区 团结路
217-79-220-ODd3dd3dU=d3
万元
8,303元/㎡
3室 |
224-78-232-MTAyLjd3Djjd3dqE=d3d
| 东南
晨光佳苑80平76万元
晨光佳苑
天山区 团结路
218-77-222-NzYd3d3d3dd=
万元
9,500元/㎡
3室 |
223-86-228-ODAuMOOOd3doQd3d=d3=
| 东南
晨光佳苑87平80万元
晨光佳苑
天山区 延安路
217-77-221-ODd3ddd3d3A=
万元
9,195元/㎡
3室 |
221-74-229-ODd3cuMOd3dOOod3dQ==
| 东南
晨光佳苑63平58万元
晨光佳苑
天山区 明华街
218-76-216-Nd3dTgdd33d=
万元
9,261元/㎡
1室1厅1卫 |
224-87-216-Nd3djMuMOOOod3dQ==d3
| 东向 | 2008年
晨光佳苑139平139.9万元
晨光佳苑
天山区 团结路
217-76-223-MTd3d3dMd3d5Ljk=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-217-MTd3dM5Ldd33djDjjqE=
| 南北 | 2002年
晨光佳苑81平85万元
晨光佳苑
天山区 延安路
217-78-224-ODd3dUd3=d3d
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-221-ODEuMOd3dOd3OoQd3d==
| 南北 | 2002年