首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
晨光佳苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
晨光佳苑123平135万元
晨光佳苑
天山区
219-73-223-M16TM1161644
万元
1.10万元/㎡
3室 |
227-78-231-MTIzLj16DjjqE=161644
| 东向
晨光佳苑81平85万元
晨光佳苑
天山区 延安路
216-76-218-O16164416DU=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-220-ODEuM164164OOOo16Q==
| 东向
晨光佳苑139平139.9万元
晨光佳苑
天山区 团结路
221-81-222-MTM5Lj11646416k=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-221-MTM5Lj164D16jjqE=164
| 南北 | 2002年
晨光佳苑80平76万元
晨光佳苑
天山区 团结路
216-74-220-N11661644zY=
万元
9,500元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-226-OD164AuMOOO164oQ=16=
| 南北 | 2002年
晨光佳苑63平58万元
晨光佳苑
天山区 明华街
219-73-217-N11646Tg=164
万元
9,261元/㎡
1室1厅1卫 |
225-87-219-NjMu164MOOOoQ164==16
| 东向 | 2008年
晨光佳苑87平80万元
晨光佳苑
天山区 延安路
218-78-218-ODA16416416=
万元
9,195元/㎡
1室1厅1卫 |
220-85-226-ODcuM164OOO164oQ16==
| 东向 | 2008年
晨光佳苑102平85万元
晨光佳苑
天山区 团结路
217-78-217-OD164164U16=
万元
8,303元/㎡
3室 |
223-76-231-MTAy16LjDj164jqE164=
| 东南 | 2008年
晨光佳苑120平86万元
晨光佳苑
天山区 延安路
219-79-221-ODY=16164416
万元
7,184元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-216-M164TIwL164jDjjqE=16
| 东南 | 2008年