首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
晨光佳苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
晨光佳苑120平86万元
晨光佳苑
天山区 延安路
216-78-221-O9b1DY9b19b=
万元
7,184元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-217-MT9b1IwLjD9b1jjqE9b=
晨光佳苑102平85万元
晨光佳苑
天山区 团结路
219-78-219-ODU=9b19b9b1
万元
8,303元/㎡
3室 |
225-76-221-MTAy9b9b1LjDjjq9b1E=
| 东南
晨光佳苑87平80万元
晨光佳苑
天山区 延安路
218-78-216-O9b1DA9b19b=
万元
9,195元/㎡
3室 |
223-83-222-ODcuMOO9b1O9b19boQ==
| 东南
晨光佳苑63平58万元
晨光佳苑
天山区 明华街
217-77-224-NT9b19bg=9b1
万元
9,261元/㎡
1室1厅1卫 |
219-84-221-NjMu9b9b11MOOOo9bQ==
| 东向 | 2008年
晨光佳苑80平76万元
晨光佳苑
天山区 团结路
216-73-222-N9b9b1z9b1Y=
万元
9,500元/㎡
1室1厅1卫 |
217-74-220-OD9b99b1b1AuMOOOoQ==
| 东向 | 2008年
晨光佳苑139平139.9万元
晨光佳苑
天山区 团结路
218-74-216-M9b1T9bM9b15Ljk=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-231-M9b1TM5LjDj9bjqE9b1=
| 南北 | 2002年
晨光佳苑81平85万元
晨光佳苑
天山区 延安路
216-77-222-O9b1D9b9b1U=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-231-ODEuMO9bO9b1OoQ=9b1=
| 南北 | 2002年
晨光佳苑123平135万元
晨光佳苑
天山区
219-73-222-M9bTM199b1b1
万元
1.10万元/㎡
3室 |
227-83-223-MTIzLjDj9b1jqE9b=9b1
| 东向 | 2002年