首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福花园三期
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
幸福花园三期35平24万元
幸福花园三期
天山区
219-73-225-Md3jQ=d3fd3f
万元
6,761元/㎡
217-74-226-Mzd3d3fUuMd3fOOOoQ==
幸福花园三期36平25万元
幸福花园三期
天山区
216-73-219-Md3d3fd3fjU=
万元
7,036元/㎡
218-74-218-Mzd3fd3Yd3fuMOOOoQ==
幸福花园三期40平35万元
幸福花园三期
天山区
218-79-217-Md3fzUd3f=d3
万元
8,750元/㎡
223-78-228-NDAuMOd3OOd3d3ffoQ==
幸福花园三期55平47万元
幸福花园三期
天山区 幸福路
218-74-218-NDd3fd3cd3f=
万元
8,545元/㎡
223-83-223-NTUuMOOd3fOd3fd3oQ==
| 1室1厅1卫 | 南北
幸福花园三期58平47万元
幸福花园三期
天山区
218-74-218-NDd3fd3cd3f=
万元
8,124元/㎡
221-74-230-NTd3guMOd3fOOod3fQ==
| 1室1厅1卫 | 南北
幸福花园三期65平49万元
幸福花园三期
天山区
219-79-224-NDk=d3fdd3f3
万元
7,515元/㎡
225-73-231-Nd3jUuMOOOoQd3fd3f==
| 1室1厅1卫 | 南北
幸福花园三期72平64万元
幸福花园三期
天山区 大湾北路360号
217-73-225-Nd3jd3fQ=d3f
万元
8,939元/㎡
224-77-233-NzIuMd3OOOod3fQ==d3f
| 2室1厅1卫 | 南北 | 1999年
幸福花园三期75平58万元
幸福花园三期
天山区
219-78-225-NTg=d3d3fd3f
万元
7,775元/㎡
226-79-222-NzUuMOd3fOd3OoQ=d3f=
| 2室1厅1卫 | 南北 | 1999年
幸福花园三期87平50万元
幸福花园三期
天山区
217-73-221-Nd3Tdd3f3fA=
万元
5,778元/㎡
223-82-221-ODcuMd3fOOOd3d3foQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 1999年
幸福花园三期95平61万元
幸福花园三期
天山区 幸福路
216-74-220-Ndd3d3f3fjE=
万元
6,409元/㎡
218-83-226-OTUd3fuMOOd3fOd3oQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2001年
幸福花园三期96平110万元
幸福花园三期
天山区
219-77-221-MTEwdd3fd33f
万元
1.15万元/㎡
225-79-225-OTYuMOOd3d3fOoQd3f==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2001年
幸福花园三期109平88万元
幸福花园三期
天山区 大湾北路360号
218-78-222-ODgd3fd3fd3=
万元
8,073元/㎡
222-80-231-MTA5LjDdd33fjjqd3fE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2001年
幸福花园三期110平83万元
幸福花园三期
天山区
218-74-222-ODd3Mdd3f3f=
万元
7,545元/㎡
222-74-217-Md3fTd3EwLjDd3fjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2001年
幸福花园三期123.5平75万元
幸福花园三期
天山区
219-77-217-Nd3fzU=dd33f
万元
6,080元/㎡
220-76-229-MTIzd3Ld3fjXjd3fjqE=
| 3室2厅 | 南北 | 2001年