首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
火车南站周边63平51.8万元
火车南站
沙依巴克区
216-79-218-Nd0d0aaTEud0OA==
万元
8,277元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-227-Njd0MuMd0aOOd0aOoQ==
| 1990年
火车南站周边72平59万元
火车南站
沙依巴克区
219-79-223-NTk=d0add0a0
万元
8,181元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-228-NzIud0MOOOoQdd0a0a==
| 1995年
火车南站周边85平49万元
火车南站
沙依巴克区
218-73-218-Nd0d0aDkd0a=
万元
5,734元/㎡
2室 |
218-81-219-ODUdd0a0auMOd0OOoQ==
| 1995年
火车南站周边126平93万元
火车南站
沙依巴克区
216-73-221-Od0d0ad0aTM=
万元
7,384元/㎡
4室1厅1卫 |
216-82-230-Md0aTI2LjDd0jjqd0aE=
| 1995年
火车南站周边151平120万元
火车南站
沙依巴克区
219-73-223-Md0TIwd0d0aa
万元
7,932元/㎡
3室 |
226-80-218-MTUd0axLjDjd0jqEd0a=
| 1995年
火车南站周边154.3平120万元
火车南站
沙依巴克区
216-76-222-Md0ad0Td0aIw
万元
7,779元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-229-MTU0d0aLjPjjqEd0ad0=
| 1995年 | 南向
火车南站周边156平118万元
火车南站
沙依巴克区
219-78-222-MTE4d0dd0a0a
万元
7,564元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-231-MTU2LjDjd0jqd0aEd0a=
| 1995年 | 南向