首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
47
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
环保科技工业园周边139平239.8万元
环保科技工业园
宜兴市
218-75-216-M8ddjM8d8dd5Ljg=
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-225-M8dTM58ddL8ddjDjjqE=
| 6层
环保科技工业园周边153平238万元
环保科技工业园
宜兴市
219-76-217-Mj8ddM48d8dd
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-232-MTUzLjDjj8d8ddqE=8dd
| 7层/共8层 | 南向
环保科技工业园周边188平330万元
环保科技工业园
宜兴市
218-73-219-M8dz8ddM8ddw
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-217-MT8ddg8d48ddLjDjjqE=
| 5层 | 南向
环保科技工业园周边147.5平159.8万元
环保科技工业园
宜兴市
223-73-227-M8dTU5Ljg=8d8ddd
万元
1.08万元/㎡
1厅1卫 |
218-79-230-MTQ8dd38dLjXjjq8ddE=
| 2层/共5层 | 南向
环保科技工业园周边370平398万元
环保科技工业园
宜兴市
219-79-224-Mzk48dd8d8dd
万元
1.08万元/㎡
1厅1卫 |
226-76-220-Mzcw88dddLjDjjqE8dd=
| 2层/共5层 | 南向 | 2000年
环保科技工业园周边172平330万元
环保科技工业园
宜兴市 兴业路
217-76-220-Mz8d88ddddMw
万元
1.92万元/㎡
4室2厅4卫 |
219-85-225-MTcy8ddLjD8ddjjq8dE=
| 3层/共4层 | 南向 | 2000年
环保科技工业园周边227平550万元
环保科技工业园
宜兴市
219-78-224-NTUw8d8dd8dd
万元
2.42万元/㎡
4室3卫 |
216-80-224-M8ddjI3L88dddjDjjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2015年
环保科技工业园周边130平208万元
环保科技工业园
宜兴市
216-73-220-M8d8d8dddjA4
万元
1.60万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-227-MTMwLj8d8ddD8ddjjqE=
| 6层/共6层 | 南向 | 2015年
环保科技工业园周边294平780万元
环保科技工业园
宜兴市
218-75-222-Nzg8d8d8dddw
万元
2.65万元/㎡
5室3厅4卫 |
220-81-218-Mjk8dd0L8ddj8dDjjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2015年
环保科技工业园周边111平138.8万元
环保科技工业园
宜兴市
218-77-228-MTM8d8dd4Ljg=8dd
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-219-MTEx8dd8d8ddLjDjjqE=
| 12层/共25层 | 南向 | 2017年
环保科技工业园周边277.05平390万元
环保科技工业园
宜兴市
218-76-222-Mzk88dd8dddw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-226-Mjc3LjHjjqE8dd=8d8dd
| 1层 | 南向 | 2017年
环保科技工业园周边110平138万元
环保科技工业园
宜兴市
218-78-220-MTM8d8ddd8d4
万元
1.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-232-MTEwLj8ddDjjq8dE=8dd
| 11层 | 南向 | 2010年
环保科技工业园周边153平242万元
环保科技工业园
宜兴市
219-78-216-M8ddjQy8d8dd
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-77-222-MTUzL8d8ddjD8ddjjqE=
| 2层/共6层 | 南向 | 2010年
环保科技工业园周边130平175.8万元
环保科技工业园
宜兴市
217-81-225-MT8ddc1Lj88dddg=
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-220-MTMw88dddLjDjjqE=8dd
| 2层/共6层 | 南向 | 2010年
环保科技工业园周边129.76平168万元
环保科技工业园
宜兴市
216-76-221-M8dd8d8ddTY4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-230-MT8ddI5Ljjjj8dq8ddE=
| 7层/共19层 | 南向 | 2010年
环保科技工业园周边193平330万元
环保科技工业园
宜兴市 新城路
217-74-219-Mz8d8dd8ddMw
万元
1.71万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-76-221-M8dd8d8ddTkzLjDjjqE=
| 5层/共11层 | 南向 | 2010年
环保科技工业园周边72平93.8万元
环保科技工业园
宜兴市
221-81-217-OT8ddMuOA8dd8d==
万元
1.30万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-76-231-Nz8d8ddIuMOOOoQ=8dd=
| 6层/共7层 | 南向 | 2010年
环保科技工业园周边193平330万元
环保科技工业园
宜兴市 新城路
216-74-222-M88dddz8ddMw
万元
1.71万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-85-216-M8ddT8ddkzLjDjjq8dE=
| 9层/共15层 | 南向 | 2010年
环保科技工业园周边160平359万元
环保科技工业园
宜兴市
218-73-223-M8dzU8dd8dd5
万元
2.24万元/㎡
3室1厨3卫 |
218-73-216-M8dd8dTY8ddwLjDjjqE=
| 1层/共5层 | 南向 | 2010年
环保科技工业园周边245平599.8万元
环保科技工业园
宜兴市
219-74-223-NT8dk58d8dddLjg=
万元
2.45万元/㎡
5室2厅4卫 |
217-76-221-Mj8d8d8dddQ1LjDjjqE=
| 1层/共5层 | 南向 | 2010年
上一页
1
2
3
下一页