首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
47
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
环保科技工业园周边150平180万元
环保科技工业园
宜兴市 新城路
218-78-220-MTgc3c344c3w
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-230-MTUwLjc3Djc34jqc34E=
| 南向 | 2层/共8层
环保科技工业园周边140平200万元
环保科技工业园
宜兴市
219-73-216-Mc34c3jAwc34
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-232-MTQwLjDjjqc3c34E=c34
| 南向 | 16层
环保科技工业园周边160平188万元
环保科技工业园
宜兴市 新城路
216-77-224-Mc34Tc3g4c34
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-220-MTYwLc34jDjjc3qE=c34
| 南向 | 5层/共6层
环保科技工业园周边138平200万元
环保科技工业园
宜兴市
218-77-222-MjAc3c3c344w
万元
1.45万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-217-MTc34M4c3Ljc34DjjqE=
| 南向 | 2层
环保科技工业园周边111平138万元
环保科技工业园
宜兴市 新城路
216-79-224-Mc34TM4c3c34
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-221-MTExc3c344LjDc3jjqE=
| 南向 | 6层/共11层
环保科技工业园周边320平500万元
环保科技工业园
宜兴市
218-74-217-NTc34c3Ac34w
万元
1.56万元/㎡
6室5厅1厨4卫 |
218-86-224-MzIc34wLjc34DjjqEc3=
| 南向 | 1层/共3层
环保科技工业园周边115平175万元
环保科技工业园
宜兴市
216-78-221-Mc34Tcc34c31
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-220-Mc34Tc34E1LjDc3jjqE=
| 南向 | 10层/共12层
上一页
1
2
3