首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
47
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
环保科技工业园周边172平358万元
环保科技工业园
宜兴市
219-76-217-Mz676U467676
万元
2.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-217-MT676cyLj67DjjqE676=
| 4层
环保科技工业园周边184平288万元
环保科技工业园
宜兴市 兴业路
217-79-223-Mj676g466767
万元
1.57万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-82-226-MT676g0LjD66767jjqE=
| 5层/共7层 | 南向
环保科技工业园周边228平528万元
环保科技工业园
宜兴市
218-78-219-NTI667676674
万元
2.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-219-MjI4676LjDj676jqE=67
| 1层/共3层 | 南向
环保科技工业园周边185平288万元
环保科技工业园
宜兴市 兴业路
217-79-221-Mj676g676467
万元
1.56万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-84-220-MTg1L676j676Djj67qE=
| 5层/共7层 | 南向
环保科技工业园周边185平288万元
环保科技工业园
宜兴市 新城路
219-77-219-Mjg467666776
万元
1.56万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-77-230-MTg1L67jDjjqE=667676
| 5层/共7层 | 南向
环保科技工业园周边146平218万元
环保科技工业园
宜兴市
218-74-219-Mj67676E6764
万元
1.49万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-73-228-M67TQ2LjDjjq667676E=
| 3层 | 南向
环保科技工业园周边147平180万元
环保科技工业园
宜兴市
219-75-221-MTg67w676676
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-220-MTQ3L676jDj67676jqE=
| 3层 | 南向 | 1998年
环保科技工业园周边113.5平149.8万元
环保科技工业园
宜兴市
218-73-216-M67667TQ6765Ljg=
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-232-MTEzLjXjj66776qE=676
| 3层 | 南向 | 1998年
环保科技工业园周边127平188万元
环保科技工业园
宜兴市
219-79-223-MTg467666767
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-226-MTI3Lj66776676DjjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2006年
环保科技工业园周边285.8平268万元
环保科技工业园
宜兴市
218-76-218-MjY676667764
万元
9,371元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-226-Mj676g671Lj676jjjqE=
| 3层 | 南向 | 2006年
环保科技工业园周边127.7平186万元
环保科技工业园
宜兴市
219-79-223-MTg267666767
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-231-MTI3676Ljfj67jqE676=
| 7层 | 南向 | 2006年
环保科技工业园周边172平358万元
环保科技工业园
宜兴市
216-76-218-M67676667zU4
万元
2.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-228-MTc67yLjDjj676766qE=
| 1层 | 南向 | 2006年
环保科技工业园周边93平129.8万元
环保科技工业园
宜兴市
223-78-226-MTI5Lj67g=667676
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-222-O67676T676MuMOOOoQ==
| 18层 | 南向 | 2006年
环保科技工业园周边143平140万元
环保科技工业园
宜兴市 新城路
219-73-219-M67T676Qw676
万元
9,790元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-229-MTQzLjDj67jqE667676=
| 10层/共11层 | 南向 | 2006年
环保科技工业园周边730平1180万元
环保科技工业园
宜兴市
219-75-218-MTE676674676MA==
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-226-NzMwLj67Djj676q676E=
| 10层/共11层 | 南向 | 2006年
环保科技工业园周边93平105.8万元
环保科技工业园
宜兴市
219-76-223-MTA167676766Ljg=
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-219-OTMu676676MO67OOoQ==
| 10层/共11层 | 南向 | 2006年
环保科技工业园周边93平105.8万元
环保科技工业园
宜兴市
217-79-225-MT676A167L676jg=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-231-OTMuM67676OOOoQ=676=
| 9层/共27层 | 南向 | 2006年
环保科技工业园周边115平179.8万元
环保科技工业园
宜兴市
217-76-221-MT67676766c5Ljg=
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-225-MTE1L67jDj676jqE=676
| 17层/共25层 | 南向 | 2006年
环保科技工业园周边209平228万元
环保科技工业园
宜兴市
217-75-221-Mj66776766I4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅3卫 |
224-75-218-MjA676675LjDjj676qE=
| 3层 | 南向 | 2006年
环保科技工业园周边152.68平205万元
环保科技工业园
宜兴市
217-77-219-Mj67676667A1
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-228-MTUyLjf67jj676766qE=
| 6层/共7层 | 南向 | 2006年
1
2
3
下一页