首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高科·绿水东城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
高科·绿水东城85平75.9万元
高科·绿水东城
灞桥区
220-79-218-Nz41fUuO4141fQ==
万元
8,933元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-227-OD41fUu41MO41fOOoQ==
| 南向
高科·绿水东城82平77万元
高科·绿水东城
灞桥区
216-79-219-N4141ffzc=41
万元
9,434元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-223-ODIu44141f1fMOOOoQ==
| 南北
高科·绿水东城108平78万元
高科·绿水东城
灞桥区 纺渭路
219-79-217-N41fzg=41f41
万元
7,246元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-232-MTA4LjDjjqE=41f441f1
| 南北
高科·绿水东城71平80万元
高科·绿水东城
灞桥区 纺渭路
218-77-223-ODA414141ff=
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-224-NzE41fuM41fOOOoQ=41=
| 南向
高科·绿水东城86平86万元
高科·绿水东城
灞桥区
216-78-220-O41f41fDY41=
万元
9,980元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-223-ODYuMOO41fOoQ==41f41
| 南向
高科·绿水东城87平89万元
高科·绿水东城
灞桥区
219-76-217-O41fDk=4141f
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-225-O41fDcuMO41fO41OoQ==
| 南向
高科·绿水东城84平89万元
高科·绿水东城
灞桥区 纺渭路
218-79-221-ODk4141ff=41
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-229-ODQ41uMOOOoQ=41f=41f
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城132平98万元
高科·绿水东城
灞桥区
217-74-223-OT4141f41fg=
万元
7,407元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-229-MTM41yL41fjDj41fjqE=
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城114平129万元
高科·绿水东城
灞桥区 纺渭路
217-79-220-MT4141ffI541
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-220-MTE441f10LjDjjqE=41f
| 南向 | 2015年