首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泰·新理城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金泰·新理城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金泰·新理城84平179万元
金泰·新理城
雁塔区
218-74-221-MT87c887b7b5
万元
2.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-223-ODQ87bu887b7MOOOoQ==
金泰·新理城85平161万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-76-218-M8787bb87TYx
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-229-ODUuM87O87bOOo87bQ==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城78平133万元
金泰·新理城
雁塔区
219-77-216-M87bTMz8877b
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-220-Nzgu887b787bMOOOoQ==
| 东向 | 2015年
金泰·新理城98平165万元
金泰·新理城
雁塔区
217-73-220-M87T887b7bY1
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-218-OTg87buM87bOO87OoQ==
| 东向 | 2015年
金泰·新理城92平149.9万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
221-77-223-MTQ5L87j87b87bk=
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-217-OT87bIu87M87bOOOoQ==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城93平145万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-78-218-MTQ87b87b871
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-227-OT87bMuMOOOo87bQ==87
| 南北 | 2015年