首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泰·新理城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金泰·新理城104平275万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-74-216-Mcdejcdccde1
万元
2.65万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-79-231-MTA0LjDcdjjqE=cdcdee
| 南北 | 2015年
金泰·新理城174.36平395万元
金泰·新理城
雁塔区
219-73-222-Mcdzk1ccdede
万元
2.27万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-86-227-MTc0LcdejTjjcdeqEcd=
| 南向 | 2015年
金泰·新理城135平300万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-76-217-MzcdecdcdeAw
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-218-MTccdedeM1LjcdDjjqE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城84平179万元
金泰·新理城
雁塔区
216-74-217-MccdecddeTc5
万元
2.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-218-ODQcdecdeucdMOOOoQ==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城165平335万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-79-222-MzM1cdecdecd
万元
2.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-223-MTY1cdcdcdeeLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城103平203万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-73-221-McdjAccdedez
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-217-MccdedTAzLjDjcdejqE=
| 南北 | 2012年
金泰·新理城176平345万元
金泰·新理城
雁塔区
218-73-217-MccdedzQcde1
万元
1.96万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-232-MTc2cdcdeLjDjjqE=cde
| 南向 | 2012年
金泰·新理城126平240万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-77-220-MjQwccdecdde
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-216-McdeTIcde2LjDjjcdqE=
| 南北 | 2012年
金泰·新理城85平161万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-79-218-MTccdedeYxcd
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-228-ODcdUuMOcdeOOcdeoQ==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城105平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-73-222-McdTkcdcdee1
万元
1.86万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-217-MTcdeA1LccddejDjjqE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城129平230万元
金泰·新理城
雁塔区
219-73-217-MccdedjMwcde
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-218-MTIcde5LjcdeDjcdjqE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城115平205万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-74-217-MjcdecdAcde1
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-225-MTE1LjDjcccdeddejqE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城78平133万元
金泰·新理城
雁塔区
218-77-218-MTMcdecdcdez
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-216-NcdezcdeguMOOOocdQ==
| 东向 | 2015年
金泰·新理城98平165万元
金泰·新理城
雁塔区
216-73-224-McdcdeTY1cde
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-216-OcdeTguMcdeOcdOOoQ==
| 东向 | 2015年
金泰·新理城116平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-74-216-McdeccddeTk1
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-82-224-MTE2LjDjjcdeqcdEcde=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城154平252万元
金泰·新理城
雁塔区
219-76-220-MjUyccdedcde
万元
1.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-219-McdecdeTU0LjDjjqE=cd
| 南向 | 2017年
金泰·新理城92平149.9万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-78-221-MTcdeQcdecd5Ljk=
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-216-OcdeTIcduMOcdeOOoQ==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城93平145万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-78-221-MTQ1cdcdecde
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-223-OTMcdeuMcdeOOOoQ=cd=
| 南北 | 2015年