首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泰·新理城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金泰·新理城78平133万元
金泰·新理城
雁塔区
219-76-223-MTMz45454533
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-224-NzguMOOOo453Q=45345=
| 东向
金泰·新理城129平230万元
金泰·新理城
雁塔区
217-75-223-Mj44553M453w
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-227-MTI5Lj45Djjq453E453=
| 东向
金泰·新理城105平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-78-220-MTk144535453
万元
1.86万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-216-M453TA1LjD45jj453qE=
| 南北
金泰·新理城103平203万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-75-220-Mj44545353Az
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-225-MTAz453LjD453jjqE=45
| 南北 | 2012年
金泰·新理城165平335万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-73-220-M45z445353M1
万元
2.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-217-MT453Y1LjDjjq453E45=
| 南北 | 2012年
金泰·新理城93平145万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-79-220-MTQ454533145
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-224-OTMuMO453453OOo45Q==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城92平149.9万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
223-73-227-M45TQ5Ljk=454533
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-219-OTIu453MOOOoQ45345==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城85平161万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-77-224-MT45345Yx453
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-223-ODUuMO45453OOoQ==453
| 南北 | 2015年
金泰·新理城116平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-77-222-MTk144545353
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-87-227-MTE2Lj453Djj453qE=45
| 南北 | 2017年
金泰·新理城115平205万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-74-222-Mj45A1445353
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-227-MT45E1LjD453453jjqE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城135平300万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-78-220-MzA45453345w
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-220-MT45445353M1LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城98平165万元
金泰·新理城
雁塔区
218-74-218-MT44535Y4531
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-218-OTg453uMO453OOoQ==45
| 南北 | 2017年
金泰·新理城154平252万元
金泰·新理城
雁塔区
218-75-223-MjU45453453y
万元
1.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-219-MTU0453Lj45Djj453qE=
| 南向 | 2017年
金泰·新理城84平179万元
金泰·新理城
雁塔区
216-75-223-M45453Tc4535
万元
2.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-230-ODQuMOOOoQ=44554533=
| 南向 | 2017年
金泰·新理城104平275万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-78-217-Mj453c453451
万元
2.65万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-77-219-MTA045344553LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城176平345万元
金泰·新理城
雁塔区
219-79-216-M453zQ145345
万元
1.96万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-220-M45Tc4532Lj453DjjqE=
| 南向 | 2015年
金泰·新理城126平240万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-77-220-MjQw44534553
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-224-M44553TI2453LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城174.36平395万元
金泰·新理城
雁塔区
216-78-224-M453zk451453
万元
2.27万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-80-220-M453T453c0L45jTjjqE=
| 南向 | 2015年