首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泰·新理城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金泰·新理城176平345万元
金泰·新理城
雁塔区
219-76-222-MzQ1d1dd1919
万元
1.96万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-228-Md19Tc2LjDjd1d19jqE=
| 南向
金泰·新理城174.36平395万元
金泰·新理城
雁塔区
218-74-224-Mzd1kd191d19
万元
2.27万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-85-222-MTc0LjTd19jjqd19d1E=
| 南向
金泰·新理城165平335万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-74-221-Mdd119d19zM1
万元
2.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-230-MTY1LjDjjd1qd19d19E=
| 南北
金泰·新理城154平252万元
金泰·新理城
雁塔区
216-78-218-Md1d199jUd1y
万元
1.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-227-MTd19U0LjDjdd191jqE=
| 南向
金泰·新理城135平300万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-75-216-Md19zAd1d19w
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-230-MTM1Ljd19DjjqE=d19d1
| 南北
金泰·新理城129平230万元
金泰·新理城
雁塔区
216-78-218-Md1d199jMd1w
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-216-Md19TI5LjDjjd19qd1E=
| 南北
金泰·新理城126平240万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-75-218-Mjdd19d119Qw
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-216-Md19Td1I2Ljd19DjjqE=
| 南北
金泰·新理城116平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-74-218-MTdd191k1d19
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-73-229-Md1TE2Ld19jDjjd19qE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城115平205万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-74-220-Mdd11d199jA1
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-219-MTE1d19Ld1jd19DjjqE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城105平195万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-78-221-Md19Tkd19d11
万元
1.86万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-226-MTAd1d191Ljd19DjjqE=
| 南北 | 2017年
金泰·新理城104平275万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-75-219-Md1dd1919jc1
万元
2.65万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-74-219-MTd1d19A0Ld19jDjjqE=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城103平203万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
217-77-221-Mjd19dd191Az
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-227-MTAzLjDjjd19d19qE=d1
| 南北 | 2012年
金泰·新理城98平165万元
金泰·新理城
雁塔区
218-78-224-MTYd19d11d19
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-232-OTd1guMOOOoQ==d19d19
| 南北 | 2012年
金泰·新理城93平145万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-75-216-Md19TQd11d19
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-222-OTMuMd1d199OOOod1Q==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城92平149.9万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
220-83-218-MTQd195Ld19jk=d1
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-225-OTId1d19uMd19OOOoQ==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城85平161万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-74-224-MTd1Yxd19d19
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-217-ODd19Ud19uMOOd1OoQ==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城84平179万元
金泰·新理城
雁塔区
217-73-221-Md1Td1d199c5
万元
2.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-226-ODQuMOOOoQ=d19=dd119
| 南北 | 2015年
金泰·新理城78平133万元
金泰·新理城
雁塔区
218-76-219-MTMdd19d119z
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-225-NzguMOOdd1d1919OoQ==
| 东向 | 2015年