首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泰·新理城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金泰·新理城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金泰·新理城98平165万元
金泰·新理城
雁塔区
216-79-219-M224224TY122
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-231-OT22guMO224OOoQ=224=
金泰·新理城93平145万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-78-222-M224TQ222421
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-219-OTMu224M22422OOOoQ==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城92平149.9万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
218-75-217-MT224Q222245Ljk=
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-232-O22TIuMO224OOoQ==224
| 南北 | 2015年
金泰·新理城85平161万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-78-224-M224TY22x224
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-231-OD22224UuMOOOoQ=224=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城84平179万元
金泰·新理城
雁塔区
216-76-224-M22422Tc5224
万元
2.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-222-OD224Qu224MO22OOoQ==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城78平133万元
金泰·新理城
雁塔区
217-78-218-MT222424M22z
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-222-Nzgu22M224OOOo224Q==
| 东向 | 2015年