首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金泰·新理城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金泰·新理城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金泰·新理城78平133万元
金泰·新理城
雁塔区
218-74-224-MTb0Mb0ezb0e
万元
1.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-227-NzguMOOb0eOob0eQ=b0=
| 东向
金泰·新理城84平179万元
金泰·新理城
雁塔区
219-74-224-MTb0c5b0eb0e
万元
2.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-226-ODb0eQuMOObb0e0OoQ==
| 东向
金泰·新理城85平161万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-74-220-MTb0Yb0exb0e
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-217-ODb0eb0UuMb0eOOOoQ==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城92平149.9万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
219-82-223-MTQ5b0eLb0ejkb0=
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-225-OTb0eIuMOOb0eb0OoQ==
| 南北 | 2015年
金泰·新理城93平145万元
金泰·新理城
雁塔区 丈八四路
216-78-219-Mb0eb0eTQb01
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-231-OTMuMOOOb0eoQb0=b0e=
| 南北 | 2015年
金泰·新理城98平165万元
金泰·新理城
雁塔区
218-76-216-Mb0eTYbb00e1
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-232-Ob0TguMOOb0eOoQ==b0e
| 南北 | 2015年