住房
x
选择城市
选择内容区域
西安住房 >西安二手房 >最新发布房源
筛选条件:
西安二手房最新发布房源
共为您找到近一天最新房源 25
  • 216-78-220-Mf84jf84cf8=万元
    4,737元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 227-77-229-NTcuMf8OOOoQ==f84f84 | 南北
    17小时前
  • 217-74-217-Mjf84f8f84Y=万元
    3,210元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 227-86-226-ODEuMOOOoQ=f84=f8f84 | 南北
    16小时前
    倚天路63.4平21.8万元
    阎良区 倚天路
  • 222-73-221-Mf8jEuf84OA=f84=万元
    3,460元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-86-232-NjMuNOOf84OoQ=f8=f84 | 南北
    4小时前
    人民路60平19万元
    阎良区 人民路
  • 216-73-221-Mf8f84f84Tk=万元
    3,167元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-75-232-NjAf8uMOOOoQ==f84f84 | 南北
    17小时前
    阳光上东32平13万元
    阳光上东 阎良区 人民东路
  • 217-76-219-MTf8f84f84M=万元
    4,063元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 219-73-230-Mf8zIuf84MOOOoQf84== | 南北
    13小时前