首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
太阳城巴黎左岸
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
太阳城巴黎左岸43平23万元
太阳城巴黎左岸
牧野区
216-77-217-Mdd2d2djd2M=
万元
5,349元/㎡
1室1厅1卫 |
225-73-226-Nd2DMuMOOOod2dQd2d==
太阳城巴黎左岸87平50万元
太阳城巴黎左岸
牧野区
218-73-220-Nd2TAd2dd2d=
万元
5,747元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-222-ODd2cuMd2dOOOoQ==d2d
太阳城巴黎左岸113平50万元
太阳城巴黎左岸
牧野区
217-77-223-NTd2dd2Ad2d=
万元
4,425元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-216-Md2dTEd2dzd2LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
太阳城巴黎左岸118平50.8万元
太阳城巴黎左岸
牧野区 郊委街
222-78-222-NTAuOAdd2d2=d2d=
万元
4,305元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-228-MTE4LjDjjqd2dd2dE=d2
| 东向 | 2010年
太阳城巴黎左岸134平67万元
太阳城巴黎左岸
牧野区
217-74-220-Njd2dd2d2dc=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-219-MTM0d2dLd2djDjjd2qE=
| 南向 | 2010年
太阳城巴黎左岸143.09平78万元
太阳城巴黎左岸
牧野区 郊委街
217-79-223-Nzd2dg=dd2d2
万元
5,452元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-229-MTQzLjHjd2djqdd2d2E=
| 南向 | 2010年
太阳城巴黎左岸144平79万元
太阳城巴黎左岸
牧野区 郊委街
216-76-223-Nd2dd2zkd2d=
万元
5,486元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-231-MTQ0LjDd2jjd2dqEd2d=
| 南北 | 2010年