首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九龙华府
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
九龙华府24.2平15.8万元
九龙华府
卫滨区
220-83-227-MTUuOb52A==bb525
万元
6,529元/㎡
1厅 |
216-79-229-Mb52jQub5MuOOob52Q==
| 南向
九龙华府105平84万元
九龙华府
卫滨区
217-76-218-ODbb525b52Q=
万元
7,992元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-232-MTA1LjDjjqb5b52E=b52
| 南北
九龙华府113平91万元
九龙华府
卫滨区
217-76-222-OTb5b52b52E=
万元
8,057元/㎡
3室 |
217-85-222-MTb52Ezb52LjDjjqb5E=
| 南向 | 2014年
九龙华府135平99.8万元
九龙华府
卫滨区
223-74-225-OTb5kuOA==b52b52
万元
7,393元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-232-MTMb5b521LjDjjqE=b52
| 南北 | 2014年
九龙华府136平117万元
九龙华府
卫滨区
219-75-217-MTb52Eb53b52
万元
8,604元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-223-Mb52b5TMb522LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
九龙华府219平138万元
九龙华府
卫滨区
216-78-219-Mb52b52TMb54
万元
6,301元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-85-230-MjE5LjDjjqEb5b5b522=
| 南向 | 2014年